Устройства SATEL вернулись на выставки в сфере ОПС.В этот раз они были представлены гостям выставки CONSTRUCTION & INTERIOR 2021 в Республике Армения.

В Ереване проходила выставка 14.05.21 — 16.05.21. Наши продукты появились на стенде компании SECONET – эксклюзивного дистрибьютора SATEL на рынке Еревана.

На выставке все могли подробно рассмотреть устройства SATEL для систем охранной сигнализации PERFECTA, VERSA и INTEGRA, и беспроводные устройства системы ABAX 2 с двухсторонней связью. Был интерес к датчикам движения серии SLIM LINE, сенсорные клавиатуры INT-TSI, INT-TSH и INT-TSG, наряду с модулями связи, традиционными клавиатурами PRF-LCD, брелками для удаленного управления системой.

Все устройства привлекли множество клиентов. Большой интерес вызвали возможности интеграции приборов ПКП INTEGRA c устройствами других производителей, в том числе с устройствами KNX – мирового стандарта автоматизации здания.

Устройства SATEL в третий раз участвуют в армянской выставке в сфере безопасности. Армения – важный рынок экспорта для SATEL.